5 причин для того, чтобы нанести антигравийную защиту

shild

Есть люди, которые знают цену вещам и любят порядок. Многие автолюбители бережно относятся к своей машине и хотят, чтобы она выглядела аккуратно и как новая максимально продолжительное время. А тем временем кузов покрывается мелкими царапинами, в лобовое стекло может неожиданно прилететь камешек из-под колес, или мойка будет не достаточно качественной – и некрасивые потертости налицо.

Что может помочь?

Нанесение антигравийной пленки – один из методов защиты привлекательности вашего авто. Покрытие может располагаться на фарах, бампере, крыльях или служить незаметной броней для всего кузова.

Антигравийная пленка является очень эластичной, поэтому специалисты могут установить ее даже на самую сложную деталь без складок. Чаще всего она незаметна, если клиент не хочет иначе: существуют и разновидности, обладающие определенным оттенком. Кроме авто, ей будут рады и владельцы мотоциклов и другого транспорта.

Причины оклейки машины антигравийной защитой

  • Причина №1

Страховка от неудач. Кто-то может ездить годами, и из-под его колес ни разу не вылетит кусочек щебня. А какой-то из автолюбителей может схлопотать небольшую вмятину уже в первый день за рулем новой машины. Пленка, конечно, не спасет от упавшего из окна девятиэтажного дома кирпича, но мелкие царапины от веток, следы от незначительных ДТП останутся в прошлом.

  • Причина №2

Защита от врагов, детей и хулиганов. Акты вандализма, направленные против автовладельцев – не редкость. Например, невоспитанные дети могут из любопытства или шалости попытаться что-то нацарапать. Или злой сосед хочет отомстить за старую обиду. В любом случае, машину с антигравийкой поцарапать гораздо сложнее: надо очень хорошо постараться.

  • Причина №3

Постепенное разрушение кузова начинается с малого: небольшой скол, на который хозяин не обратил внимания, медленно оккупирует ржавчина. Но если нет повреждений, и всегда есть защита от влаги, то и коррозия будет вынуждена отступить. Поэтому пленка тут как раз кстати.

  • Причина №4

Вы можете изменить цвет автомобиля без покраски и получить защиту от потертостей как бонус! Производители предлагают как кричащие, так и довольно сдержанные оттенки на любой вкус.

  • Причина №5

Снять пленку можно быстро и безболезненно! Качественный материал не повреждает краску, и при должной аккуратности после снятия авто будет как новым.

Внимание, работают специалисты!

Профессионалы, которые обладают достаточным опытом, никогда не допустят пузырей на нанесенной пленке или несоответствии раскроя модели авто.
Компания Mystyling использует только материалы отличного качества (например, французские пленки Hexis), ценит свою репутацию, занимается не только нанесением пленок, но и брендированием авто.
Свяжитесь с нами, и защитите свою «ласточку»!

Или просто позвоните нам

+375 (29) 771 77 00

+375 (44) 571 77 00