Маркетинг на колесах: виниловая реклама на транспорте от компании «MyStyling»

shild

Маркетинговые исследования уже давно доказали, что чем чаще потенциальный потребитель контактирует с брендом и видит его рекламу, тем выше вероятность приобретения услуг этой компании. Чтобы реклама на транспорте приносила максимальный эффект, необходим как можно более широкий охват аудитории: для этого можно разместить баннеры и растяжки по всему городу, затратив на это баснословные суммы. Но можно и существенно сэкономить – достаточно только нанести рекламную информацию на корпоративный автомобиль, и он станет подвижной и абсолютно бесплатной рекламной площадкой, которая будет распространять информацию о Вашей компании по всему городу!

Почему реклама на транспорте так эффективна?

Прежде всего, транспортные средства курсируют по всему городу и, двигаясь в потоке автомобилей, он невольно привлекает внимание людей, скучающих в общественном транспорте, водителей, ожидающих в пробке, да и просто прохожих, которые провожают взглядом машинопоток. Таким образом Вы можете не только воздействовать на целевую аудиторию, но и привлечь новых потенциальных клиентов, а значит – расширить свой бизнес и увеличить прибыль. Конечно, главный залог успеха маркетинговой компании – яркость и креативность, поэтому чем лучше продумана реклама, чем оригинальнее она сделана, тем больший эффект возымеет.

Как происходит нанесение рекламной продукции на транспортные средства?

Прежде всего, изучаются особенности и геометрия кузова – для гладкой поверхности подойдет простая самоклеящаяся ПВХ пленка, а вот для криволинейной необходима литая и эластичная. После этого создается дизайн-проект будущего изображения, и оно переносится на пленку с помощью стойких красок, которые не выцветают на солнце, не размываются и не боятся механических воздействий. Затем пленка отправляется на плоттерную резку, где будущей виниловой наклейке придается окончательная форма. Завершающий этап – подготовка кузова и нанесение наклейки на борт автомобиля.

Какие преимущества дает ПВХ-оклейка транспорта?

  • Экономия. Вам не нужно постоянно платить за аренду рекламной площадки – Ваш автомобиль будет этой площадкой! Также стоимость изготовления рекламы на транспорте на основе виниловых пленок намного ниже, чем цены на аэрографию, при этом срок службы достигает семи и более лет.
  • Безопасность. Пленка не повреждает покрытие кузова при отклеивании и не оставляет липких следов, поэтому при смене рекламной продукции Вам не придется перекрашивать авто.
  • Яркость. Вы можете выбрать абсолютно любую цветовую гамму и превратить автомобиль в настоящий «маяк» для потенциальных клиентов, и будьте уверены – они точно обратят на Вас внимание!
  • Динамичность. Ваша реклама всего на одном носителе будет распространяться по всему городу, при этом маркетинговые исследования показывают, что динамичная реклама запоминается намного лучше статичной!

Хотите узнать еще больше о наших услугах, или Вас заинтересовало наше предложение и цена изготовления рекламы на транспорте? Тогда Вы можете получить всю необходимую информацию на нашем официальном сайте или у нашего менеджера напрямую по телефону!

Или просто позвоните нам

+375 (29) 771 77 00

+375 (44) 571 77 00