Реклама на транспорте от «MyStyling», как эффективный инструмент привлечения покупателей

shild

В повседневной жизни мы настолько привыкли к открытой рекламе, что уже не можем представить свои улицы без нее – она привносит в серые города яркие краски, поднимает настроение забавными лозунгами, помогает нам узнать больше об услугах, доступных в нашем городе. Но, к сожалению, статическая реклама привлекает все меньше внимания, и маркетологам приходится искать новые способы привлечения клиентов, например – нанесение рекламы на автотранспорт с помощью виниловых пленок.

Виниловая реклама на транспорте – это новый и совершенно безопасный способ разместить на кузове автомобиля или любого другого ТС информацию о компании или услуге в монохромном или цветном исполнении без вреда для поверхности. Винил не портит лакокрасочное покрытие, не оставляет клейких следов и, что очень важно, дает кузову дополнительную защиту от механических воздействий.

А почему именно винил, а не аэрография?

Прежде всего, аэрография – это непосредственное нанесение краски на поверхность кузова, а значит, удалить ее можно только при полной перекраске транспортного средства, тогда как виниловую пленку можно просто снять и не тратить время и средства на восстановление кузова. Также при аэрографии достаточно сложно внести изменения в рисунок, а вот с винилом такой проблемы нет – рисунок можно допечатать, а можно напечатать отдельные буквы и цифры (например, если у Вас меняется номер телефона). Ну и конечно не стоит забывать, что аэрография – это в первую очередь художественная ручная работа, и стоить она будет очень дорого, а вот стоимость изготовления рекламы на транспорте из винила вполне доступна каждому, ведь для ее создания достаточно качественной пленки и хорошего печатного оборудования!

Какие еще плюсы может дать реклама на транспорте от «MyStyling»?

  • Расширение аудитории. Динамичная и яркая реклама привлекает внимание не только пешеходов, но и всех участников движения.
  • Долговечность. Срок службы виниловой пленки достигает семи лет, при этом она прекрасно переносит воздействие прямых солнечных лучей и перепады температур, сохраняя при этом свою эластичность и яркость.
  • Универсальность. Пленку можно наносить как на легковые автомобили, так и на нестандартные ТС – вертолеты, яхты и т.д.
  • Выгода. Не нужно постоянно платить за аренду рекламной площадки, не нужно проводить техническое обслуживание - вы платите за пленку один раз, а пользуетесь результатом долгие годы.
  • Яркий стиль. Вы можете оформить свое ТС в корпоративном стиле, или добавить в свою рекламу креатива!

Хотите узнать больше о наших услугах, или Вас интересует стоимость изготовления рекламы на транспорте? Тогда Вы можете посетить наш официальный сайт или задать все интересующие вопросы напрямую нашему менеджеру по телефону!

Или просто позвоните нам

+375 (29) 771 77 00

+375 (44) 571 77 00