Недорогой и эффективный способ рекламы: выделиться среди конкурентов

shild

Современный мир невозможно представить без рекламы – она стимулирует продажи товаров и услуг, способствует увеличению товарооборота и прибыли, ну и конечно разбавляет яркими красками серые городские пейзажи. Конечно, «статичная» реклама сегодня мало кого удивляет и привлекает, а вот новая отрасль маркетинга – реклама динамичная и «вездесущая», - стремительно набирает обороты!

Одним из направлений динамичного маркетинга является брендирование автотранспорта – относительно новое, но очень успешное решение для рекламы бренда и услуг! Не важно, сколько машин имеется в наличии у Вашей компании: даже один автомобиль будет распространять необходимую Вам информацию везде, где он будет проезжать, и эффект от такой рекламы будет мощнее, чем от баннера, установленного возле дороги.

На какие виды транспорта можно наносить рекламу?

Чаще всего брендирование применяется для корпоративного автотранспорта, имеющего прямое отношение к компании: например, для грузовых авто, перевозящих продукцию производителя, автомобилей службы доставки, сервисных авто и т.д. Зачастую на борт автомобиля наносится логотип компании с ее слоганом, номером телефона и другой важной информацией. Надписи могут дополняться полноцветными рисунками и яркими акцентами для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Не менее популярно нанесение рекламной информации на общественный транспорт – таким образом, обеспечивается воздействие на максимально широкую аудиторию при минимальных затратах. Как правило, наиболее эффективной является реклама банков, супермаркетов, магазинов одежды и прочих услуг широкого потребления, которые могут быть интересны рядовому горожанину со средним уровнем дохода.

Какие преимущества может дать реклама на машине?

  • Динамичность. Размещая рекламу на авто, вы практически запускаете рекламную компанию по всему городу, превращая машину в самый настоящий передвижной бигборд.
  • Окупаемость. При минимальных затратах за размещение рекламы, Вы получаете значительный прирост продаж и уверенный рост популярности бренда.
  • Широкий охват аудитории. Такая реклама затрагивает не только целевую аудиторию, но и все слои населения в целом, расширяя круг Ваших клиентов.
  • Большой срок службы. Заказывая оклейку авто брендированной пленкой один раз, вы получаете качественную и яркую рекламу на несколько лет вперед, ведь пленка прекрасно переносит механические воздействия, не выцветает на солнце и не растрескивается при резких перепадах температур.
  • Повышение статуса. Яркая и неординарная реклама выгодно выделит Вас из общей массы конкурентов!

Нанесение рекламы на автомобиль с компанией «MyStyling» - это быстро и выгодно!

Если Вы хотите нанести любую информацию на ваше авто так, чтобы она долго сохраняла цвет, смотрелась аккуратно и стильно и прослужила Вам не один год – тогда добро пожаловать в нашу мастерскую! Мы выполним работу любой сложности всего в три этапа:

1. Разработка дизайна. Мы создаем дизайн-проект, в котором учитываются Ваши пожелания и особенности кузова Вашего автомобиля.

2. Изготовление виниловой наклейки. Мы наносим изображение на качественную французскую виниловую пленку и защищаем его от внешних воздействий с помощью ламинации. Форма наклейке придается с помощью плоттерной резки, благодаря чему готовая наклейка получается абсолютно ровной и аккуратной.

3. Оклейка авто. Мы аккуратно наносим пленку на предварительно подготовленную поверхность кузова и передаем авто Вам с гарантией на все материалы и работы.

Хотите узнать больше о наших услугах, или Вас интересует цена размещения рекламы на авто? Тогда Вы можете посетить наш официальный сайт, на котором размещен весь перечень услуг с прайсами, или же позвонить нам и уточнить все интересующие Вас вопросы у нашего менеджера!

Или просто позвоните нам

+375 (29) 771 77 00

+375 (44) 571 77 00