Реклама на автомобиле: успех бренда в движении

shild

Статичная реклама давно ушла на задний план, оставив после себя малоприметные билборды и вывески. Реклама нового поколения – заметная, динамичная, яркая и запоминающаяся! Одним из средств такого маркетинга является нанесение рекламы непосредственно на автомобили и другие транспортные средства – всего несколько простых манипуляций, и любое авто превращается в маркетинговый билборд, колесящий по всему городу и, соответственно, распространяющий имя бренда среди широкой аудитории!

Конечно, реклама на машине – услуга относительно новая, но большинство крупных компаний уже используют ее для того, чтобы выделиться из ряда конкурентов и смело заявить о себе потенциальным покупателям! Например, службы доставки продуктов питания, различных товаров, фирменные грузовые авто, перевозящие продукцию производителя – просто проезжая по улице, они привлекают внимание клиента и на подсознательном уровне остаются в его памяти, значительно повышая узнаваемость бренда!

Какие виды транспорта подходят для брендирования?

Ответ прост – практически любые! Например, очень популярна оклейка корпоративного транспорта – так сотрудники рекламируют компанию, просто выезжая на вызов к клиенту. Не менее популярна оклейка фирменными знаками курьерских автомобилей в службах доставки и кузовов автопарка служб грузоперевозки.

А ведь оклейка пленками используется не только для брендирования, но и для нанесения опознавательных знаков на спецтранспорт (например, на изыскательские и инкассаторские машины), а также на авто для тест-драйва и различных испытаний. Еще одна популярная услуга – нанесение рекламы на общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси): этот вид маркетинга оказывает максимальный эффект на широкую аудиторию и чаще всего используется для массовых услуг и объектов (банков, гипермаркетов, турагентств и т.д.).
Реклама на автотранспорте с компанией «MyStyling» - это просто и надежно!

Наша компания специализируется на оклейке автотранспорта виниловыми пленками с фирменными знаками и любыми изображениями по желанию заказчика! Мы самостоятельно разрабатываем дизайн-проект или создаем изображение на основе проекта заказчика, и переносим рисунок на высококачественную пленку с помощью специальных чернил, устойчивых к ультрафиолету и резким сменам температуры!

Почему сотрудничать с нами выгодно?

  • Мы используем виниловые пленки французских производителей и являемся эксклюзивным дистрибьютором компании Hexis, благодаря чему можем предложить нашим клиентам действительно доступные цены без посреднических надбавок!
  • Огромный ассортимент фактур и цветов пленок – мы подберем подходящий материал для каждого клиента!
  • Качественная плоттерная резка: никаких неровностей, только идеально гладкий рисунок!
  • Широкий спектр услуг: мы можем нанести пленку на любую поверхность, будь то крыло автомобиля или борт яхты!
  • Официальная гарантия на все материалы и услуги: мы уверены в качестве своей работы и ценим доверие клиента!

Заинтересовало наше предложение, и Вы хотели бы узнать, какова цена размещения рекламы на авто? Тогда Вы можете посетить наш официальный сайт или уточнить расценки и сроки выполнения работ по телефону у нашего менеджера!

Или просто позвоните нам

+375 (29) 771 77 00

+375 (44) 571 77 00